Подготовка Конференции «Транспортные услуги – 2014»

ПРИГЛАШАЕМ!
Ассоциация агентств воздушного транспорта в год своего 15-летнего юбилея продолжает подготовку к проведению 2-3 июля конференции «Транспортные услуги – 2014».

Текущий год наделён рядом особенностей, отражение которых оргкомитет планирует в ходе конференции. Будут рассмотрены вопросы:

 

 

  • изменение географии транспортных услуг и соответствие этим изменениям современных технологий оказания услуг;
  • новые аспекты взаимодействия авиакомпаний и агентств;
  • развитие параметров рынка пассажирских перевозок в 2014 году, переход количественных изменений в качественные, появление новых сегментов рынка;
  • промежуточные оценки рисков при он-лайн продажах, обобщение позитивных и негативных факторов для оценки итогов и планирования стратегий на будущее;
  • востребованность современных технологий бронирования чартерных перевозок;
  • инновационные маркетинговые технологии на рынке транспортных услуг;
  • внутрироссийские и международные кадровые резервы отрасли;

 

Подтвердили свою готовность к участию в работе крупнейшей в России  площадки для профессионалов воздушного транспорта специалисты:

Компании «Аэрофлот», Транспортной клиринговой палаты,  Страховой компании «Альфа страхование», Глобальной распределительной системы «Сирена-Трэвел», IATA, UFS – Универсальные Финансовые Системы, Международной Балтийской Академии, Центра  морского  права, РИВЦ «Пулково» и других организаций, определяющих аналитико-эвристический багаж отрасли и наполняющих им  повседневную практику.

Участникам  конференции будет представлена возможность общения с ведущими специалистами, учёными, докторами юридических, технических наук, обладающими уникальным практическим опытом и внедряющими передовые подходы к развитию бизнеса авиа, железнодорожных, морских перевозок, а также готовящих их кадровое обеспечение.

Поздравить Ассоциацию с юбилеем, подать заявку на участие в конференции вы можете на нашем сайте, пройдя по ссылкам на данное мероприятие:


Также, вы можете подтвердить свое участие в мероприятии через нашу страницу